• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    拆迁安置

    来信人:
    zyl461X357
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    526
    问政时间:
    2019-03-22 22:51:23
    审核时间:
    2019-03-25 10:38:18
    受理时间:
    2019-03-26 10:08:37
    内容:
    六年前,因宣铜高速,前村李?#23633;?#25143;人家被拆,至今没有任何消息,请问什么时候能分配到房屋?另外,请问过渡费是以什么标准计算发放的。谢谢
    回复单位:
    市征管办
    回复时间:
    2019-03-26 10:08:37
    回复内容:

    网友您好!
        您咨询的问题太笼统无法回复,请您带相关证件到当地政府或办事处咨询了解。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 云南快乐十分开奖走势情况 陕西快乐十分任四规律 排列五走势图带连线图表的 888真钱棋牌游戏 福彩3dapp软件 海南4十1彩票走势图2017 教你怎么看时时彩走势图 澳洲幸运10直播开奖结果 体彩6+1开奖结果查询14070 广东快乐十分基本走势图表 正版资料内部透码买马生肖怎么买 山西十一选五今天的开奖结果 彩票走势图图纸 广西十一选五18082050 体彩顶呱刮20元新票