• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    西林小区近期是否有拆迁计划

    来信人:
    wuxiaoqi1
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    963
    问政时间:
    2019-03-22 17:12:18
    审核时间:
    2019-03-25 10:39:16
    受理时间:
    2019-03-26 10:03:55
    内容:

    听说叠嶂路西延,西林小区要拆迁改造,我在小区内有一套住房,如果短时间内没有拆迁规划,我就准备重新装潢一下。如果有拆迁规划,那么就不再花时间精力和金钱去折腾了。如果有,请告诉哪几幢要拆迁,希望能给一个比较准?#36820;?#31572;复 谢谢

     
    回复单位:
    市征管办
    回复时间:
    2019-03-26 10:03:55
    回复内容:

    网友您好!
      西林小区暂无拆迁改造计划,叠嶂路西延方案已调整,现方案以维持现状为主,基本不需拆迁房屋 ,请及时关注相关公告。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 福建时时彩奖金 正好彩票网黑龙江11选5走势图 彩神通软件 分析港彩平特肖尾软件 山西快乐10分视频开奖直播 悠哉棋牌游戏 大家赢篮球比分 六盒宝典特码买什么 专业的彩票走势图 篮球下注让分胜负什么意思 全年固定公式规律杀尾出码表 双色球复式114 博九网娱乐城网站 23号黑龙江十一选五开奖结果查询 江西快三整体