• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

    是否有保护伞(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    zyq4841190
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1772
    问政时间:
    2019-03-20 14:32:54
    审核时间:
    2019-03-20 15:44:59
    受理时间:
    2019-03-20 17:44:27
    内容:

    市长你好,我是3月18日在政民互动已受理信件编号2019****0009市城管执法局信箱举报:观塘小区9幢2号楼擅自更改房屋外貌结构,侵占绿化做门面房。不知道有什么猫腻,2019年3月18日信件受理中,但没有任何回复,到2019年3月19日,信件编号2019****0009网页上信件已删除,该房屋现状没有任何改变,难道户主有什么关系和保护伞,就可以搞定市、区两级城管执法局吗?希望市长是真正能解决老百姓的问题,调查一下就知道内幕,我只是要求合理合法!

    回复单位:
    张冬云
    回复时间:
    2019-03-20 17:44:27
    回复内容:

    网友您好,您于3月18日反映的问题已交由西林办事处依法核实处理,另信件删除不属实,我区未删除任何信件。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 山东十一选五遗漏数据查询 江苏快三跨度走势图 极速快3大小和值计划 山西快乐十分下载 彩体彩高频彩竞技彩 麻将机万能遥控器 浙江6十1规则 今晚开奖开码结果查询 宁夏十一选五软件 爱彩乐河北十一选五开奖结果 今晚31选7开奖号码 欧洲百万彩票官网 重庆时时彩开奖结果 中国女子排球比分网 最新六合六合图库网址大