• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    关于拆迁(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    ymf123456
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1379
    问政时间:
    2019-03-19 23:14:16
    审核时间:
    2019-03-20 15:45:02
    受理时间:
    2019-03-21 08:54:47
    内容:

    请问沈村镇太阳村今年有拆迁计划么

    回复单位:
    张冬云
    回复时间:
    2019-03-21 08:54:47
    回复内容:

    网友您好,我区尚未接到沈村镇太阳村征迁任务。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 吉林时时彩购买 贵州快3开奖号码今天 香港赛马会论坛hk p3预测体彩p3杀号定胆 湖北十一选五开奖结果查询今天开奖结果查询结果 吉林十一选五助手软件 500万双色球基本走势图表图 吉林快3开奖结果走势 精准两肖两码中特 云南快乐十分开将结果 河北快三组合走势图表 北京时时彩彩开奖结果 北京快3基本走势图一定牛 新疆18选7基本走势带坐标 双色球杀蓝号码2019130