• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    咨询

    来信人:
    xcgjj
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1376
    问政时间:
    2019-03-13 20:51:30
    审核时间:
    2019-03-14 09:27:47
    受理时间:
    2019-03-14 15:06:09
    内容:
         领导你好,我是康乐山庄水泥厂宿舍2号楼住户,2019年3月9日左右,本人所住2号楼周边的房子被标记拆迁,但2号楼没有标拆迁标记,我现在所想知道的是:康乐山庄水泥厂宿舍2号楼是否?#24615;?#27492;次拆迁范围内?如果不是,有没有关于这幢楼拆迁计划?我好提前准备小孩学区房。谢谢!
    回复单位:
    宣州区
    回复时间:
    2019-03-14 15:06:09
    回复内容:

    网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排西林办事处调查核实,现将有关情况答复如下:
    西林街道办事处此次开展的是一里桥及周边棚改项目一期房屋调查摸底工作,其红线范围是由宣城市相关部门确定的,我区无决定权。

    感谢您对宣州区的关心与支持!

    网民回复:
    xcgjj
    回复时间:
    2019-03-14 20:13:30
    回复内容:
     回答等于没答
    问政用户评价问贴为:
    不满意

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 36选7好彩3复式玩法 河南十一选五开奖号码 安徽11选5专家推荐号 任选9场胜负开奖 安徽十一选五今天开奖结果查询 曾道人特码主论谈 体彩福建31选7第18319期 福彩3d图谜专区 浙江舟山体彩飞鱼 安徽11选5任选5遗漏 体彩七星彩走势图 彩票中心原副主任 竟彩五分钟一开奖叫什么比赛 江苏快3老快3走势图 极速快乐十分遗漏