• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    请问我是老旧小区改造政策还有吗?(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    xczhouliang
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    397
    问政时间:
    2019-02-14 11:39:18
    审核时间:
    2019-02-19 09:41:47
    受理时间:
    2019-02-21 09:39:03
    内容:
    回复:
    问政用户对该主题设置了?#23433;还?#24320;”

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特