• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    ?#22478;?#29579;浩县长督促旌德县征迁办办理二(请转至旌德县)(市长信箱转办至旌德县)

    来信人:
    wuyan3102
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    2127
    问政时间:
    2019-02-01 13:19:49
    审核时间:
    2019-02-01 14:54:43
    受理时间:
    2019-02-03 10:10:01
    内容:

    2019123日咨询“?#22478;?#29579;浩县长督促旌德县征迁办办理(请转至旌德县)”帖,旌德县征迁办于130日答复“这是你第8次提出这个问题,我们也已经明确告知,这个问题请你来我单位,我们会详细告诉你”,旌德县征迁?#26060;?#20687;是在无视王县长的督促哦。

    旌德县征迁办在众目睽睽之下就是避而不答,难道旌德县征迁办还会“害羞”?人多了不好意思答复,不可能吧。

    话说回来,旌德县征迁办门好进、事难办,去了多次,没有任何答复。王县长,实在对不起,后面一?#38382;?#38388;可能还会打扰到您。投诉:1、旌德县征迁办工作“敷衍”,要求调查原因。2、再次?#22478;?#29579;浩县长,督促旌德县征迁办办理答复“白塔干安置区43号地与44号地(谢灶生)中间区域如?#38382;?#29992;”问题(注:网上直接答复)。

    回复单位:
    ?#21734;?#20113;
    回复时间:
    2019-02-03 10:10:01
    回复内容:

    对于这个的问题,您已经重复多次提问,我们也已经明确告知,相关问题请您来我单位,我们会详细告诉您。如认为征迁办存在不作为行为,请你向县纪委监委反映。

    旌德县征迁办 2019.2.3

    问政用户评价问贴为:
    不满意

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 十三水打牌技巧顺口溜 北京快乐8登录 彩票双色球中6个红球 东方6十1奖级表 安徽十一选五任三遗漏数据 陕西十一选五玩法技巧 黑龙江p62出什么号 今天快乐双彩开奖公告 七星彩走势图综合宝贝 越南河内5分彩开奖结果 2012德甲积分榜 福建31选7复式中7十1 大乐透走势图体坛 福建36选7第18123期 今日河南11选5开奖结果走势图