• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    请市长大人做主(市长信箱转办至市征管办)

    来信人:
    风月无边
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    2787
    问政时间:
    2019-01-31 10:51:09
    审核时间:
    2019-02-21 17:02:28
    受理时间:
    2019-02-01 08:52:28
    内容:

    市长您好,宛溪河二期过渡费拖欠不发放问题,济川办事处,宛办都说不知道,请不要再转办至住建委,他们也是踢皮球。?#22478;?#24066;长大人过问下。

    回复单位:
    张冬云
    回复时间:
    2019-02-01 08:52:28
    回复内容:

    网友您好!

       您反映的问题市政府正在协调督促中,争取早日发放。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    香港白小姐一肖中特
  • 中国福彩3d 贵州快3今天开奖结果查询结果 浙江十一选五预测号码 打牌炸金花 三中三资料网站 青海快三出号规律 快乐炸金花电脑版 阿飞六合图库大全 湖北快3第20190325开奖结果 重庆快乐十分结果 贵州11选5加奖时间 诈金花玩现金的 欢乐斗地主残局 曾道人开奖 广西快3走势图表走势图分布图高清